智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机如何开启读屏模式?
时间:2026-04-23 02:59:47
1、在手机设置中点击【其他设置】。
2、点击【无障碍】。
3、点击【TalkBack】。
4、将【TalkBack】的开关关闭即可。
oppo手机两侧滑动手势如何设置关闭
oppo手机要双击两次才能打开应用怎么办
OPPO手机怎么切换桌面翻页效果
oppo手机老年模式怎么开启
oppo手机快捷功能怎么关闭
热门搜索
手上起小水泡怎么回事
鱿鱼干怎么泡发
尿蛋白高是怎么回事
麻辣拌的做法及配料
邑怎么读
鹌鹑怎么读
简单点心的做法大全
wednesday怎么读
薯条怎么做薯条的制作方法
小米海参粥的家常做法
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长