智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
时间:2026-05-05 02:18:28
1、打开“设置”。
2、点击“屏幕、密码和指纹”。
3、打开“锁屏密码”。
4、绘制锁屏图案。
5、打开“直接显示屏幕密码界面”。
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
小米手机miui10怎么样创建锁屏画报屏幕快捷方式
热门搜索
vlookup怎么用
怎么打
寄快递怎么寄
虾线怎么挑
手脚冰凉是怎么回事
除号在键盘上怎么打
怎么画眼线
启赋奶粉怎么样
oppo手机怎么样
生日蛋糕怎么画
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长