iphone12激光雷达怎么用

 时间:2026-04-23 07:43:33

1、打开设置

在桌面找到设置点击并进入,找到相机功能点击开启

iphone12激光雷达怎么用

iphone12激光雷达怎么用

2、打开功能

看到扫描二维码选项,我们点击开启此功能

iphone12激光雷达怎么用

3、调整完成

打开手机上的带有扫一扫功能的软件进行扫描

iphone12激光雷达怎么用

4、完成操作

这样苹果12雷达激光即可使用

iphone12激光雷达怎么用

  • 苹果14激光雷达扫描仪怎么用
  • 苹果14激光雷达扫描仪怎么用
  • 苹果雷达扫描仪怎么用
  • 苹果12pro雷达扫描仪怎么开启使用?
  • iphone13手机亮屏延迟怎么解决
  • 热门搜索
    薄荷脑的功效与作用 和女朋友聊什么 什么样的钉子最可怕 5.4运动 1948年属什么 黄精的功效与作用 黄疸有什么症状 什么是证件号码 鞭长莫及什么意思 铁棍山药的功效与作用