智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米12卡顿严重怎么解决
时间:2026-04-23 21:17:26
1、首先打开手机桌面,然后点击手机管家。
2、接着点击省电与电池选项。
3、进入下个页面,点击性能模式即可。
小米12S如何关闭充电提示音?
米家怎么样关闭商城提醒消息 小米禁止商城消息
红米k305g怎样升级miui12
小米手机如何升级到开发版系统
小米桌面如何添加桌面时钟
热门搜索
质量分数怎么算
来大姨妈肚子疼怎么办
缩印小抄怎么设置
北大青鸟怎么样
bape怎么读
夫妻宫怎么看
显示器尺寸怎么算
复习计划怎么写
指甲怎么长得快
延缓写入失败怎么修复
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长