KOOK关闭麦克风取消静音通知方法

 时间:2026-04-23 11:04:46

1、打开“KOOK”App,点击下方的“我的”点击“通知设置”打开通知设置界面

KOOK关闭麦克风取消静音通知方法

2、点击“麦克风取消静音”后面的圆点

KOOK关闭麦克风取消静音通知方法

3、“麦克风取消静音”后面的圆点变为灰色即表示KOOK关闭麦克风取消静音通知成功

KOOK关闭麦克风取消静音通知方法

  • KOOK怎么启用麦克风取消静音通知
  • KOOK如何停用麦克风静音通知
  • 怎么开启KOOK麦克风取消静音通知
  • 怎么启用KOOK麦克风静音通知
  • 如何启用KOOK麦克风取消静音通知
  • 热门搜索
    好听的男孩名字大全 外号大全女生 理论大全免费观看 穿越火线名字大全 梦幻西游副本攻略大全 符咒大全符咒图解 兴奋用英语怎么说 h网大全 更年期潮热怎么办 小米手机价格大全