天天手机电视直播app怎么关闭个性化推荐服务

 时间:2026-04-24 07:41:20

1、第一步打开天天手机电视直播app后,点击【我的】。

天天手机电视直播app怎么关闭个性化推荐服务

2、第二步进入我的界面,点击【设置】。

天天手机电视直播app怎么关闭个性化推荐服务

3、第三步进入设置界面,点击【消息与隐私设置】。

天天手机电视直播app怎么关闭个性化推荐服务

4、第四步进入消息与隐私设置界面,点击【个性化推荐服务】右侧按钮关闭。

天天手机电视直播app怎么关闭个性化推荐服务

  • 天天跳绳APP怎么关闭个性化推荐?
  • 天天手机电视直播app怎么关闭个性化推荐服务
  • 全民电视直播怎么设置关闭个性化推荐服务?
  • 天天手机电视直播app怎么关闭个性化推荐服务
  • 天天手机电视直播如何进行关闭个性化推荐服务
  • 热门搜索
    梦遗是怎么回事 转正工作总结怎么写 切片工具怎么用 观赏虾怎么养 激光去斑效果怎么样 ikea怎么读 秃头怎么办 吉林农业大学怎么样 百合网怎么注销账号 鸡腿饭怎么做