航旅纵横如何查看自己的行程轨迹

 时间:2026-04-22 06:37:42

1、点击行程

打开航旅纵横应用之后点击底部行程菜单。拒民躲

航旅纵横如何查看自己的行程轨迹

2、点击航线图

在行程页面点击中间阅戴部位的航线图一栏。

航旅纵横如何查看自己的行程轨迹

3、查看行程轨迹

在打开的航线图页面就能看到自己的狠捧历史行程轨迹了。

航旅纵横如何查看自己的行程轨迹

  • 怎么在航旅纵横APP中查看自己的飞行航线图
  • 航旅纵横怎么查看所有飞行记录
  • 如何使用航旅纵横查自己的航班行程
  • 航旅纵横怎么查询飞行历史
  • 航旅纵横怎么查看所有飞行记录
  • 热门搜索
    我的世界活塞门怎么做 我的世界马鞍怎么做 delicious怎么读 面包的做法和配方 京东白条怎么用 酸辣粉丝的做法 夫妻宫怎么看 怎么进入路由器设置界面 贷款利率怎么计算 螃蟹怎么做