智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone如何显示解锁支付宝的手势轨迹
时间:2026-04-22 03:02:34
1、首先打开手机支付宝隐私页,选择“解锁设置”选项。
2、在解锁设置中,进入“手势设置”界面。
3、把“显示手势轨迹”功能激活,即可显示手势轨迹。
支付宝怎么显示解锁手势轨迹
苹果怎么显示解锁支付宝的手势轨迹
苹果怎么显示解锁支付宝的手势轨迹
iPhone中支付宝如何设置进入账号资产手势解锁
苹果怎么显示解锁支付宝的手势轨迹?
热门搜索
女人气血虚怎么调理
假声怎么发出
脚背疼是怎么回事
专升本怎么报名
排卵期出血怎么办
三菱空调怎么样
指南针怎么用
微信拍一拍怎么撤回
整改措施怎么写
怎么变美
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长