鸿蒙3.0正式版本号是多少

 时间:2026-04-30 12:44:48

1、打开我的华为app首页,点击【服务】图标。

鸿蒙3.0正式版本号是多少

2、在服务页,点击【在线客服】图标。

鸿蒙3.0正式版本号是多少

3、在客户服务中心,点击【HarmonyOS专区】选项。

鸿蒙3.0正式版本号是多少

4、选择【HarmonyOS3正式版发布时间】问题进入。

鸿蒙3.0正式版本号是多少

5、在问题详情页,即可查看HarmonyOS3正式版升级的机型和正式版版本号。

鸿蒙3.0正式版本号是多少

  • 华为手机如何升级鸿蒙系统3.0
  • 华为怎么升级鸿蒙OS 3.0
  • 如何升级鸿蒙系统
  • 鸿蒙系统怎么换回安卓系统
  • 鸿蒙2.0怎么升级鸿蒙3.0
  • 热门搜索
    引人入胜的意思 一叶知秋的意思 身份证复印件有什么用 什么牌子的口红好用 元宵节什么时候放鞭炮 达令是什么意思 男生生日礼物送什么好 霸凌什么意思 母亲节送妈妈什么花 有什么好玩的网页游戏