柠檬点点怎么开启周期

 时间:2026-04-22 05:13:00

1、手机打开【柠檬点点】App,柠檬点点主界面点击右下角的【我】打开系统界面

柠檬点点怎么开启周期

2、系统界面点击【设置】打开设置界面

柠檬点点怎么开启周期

3、设置界面点击【周期】后面的圆点

柠檬点点怎么开启周期

4、【周期】后面的圆点变为绿色即表示柠檬点点开启周期成功

柠檬点点怎么开启周期

  • 怎么开启柠檬点点【月历】?
  • 怎么开启柠檬点点【室外】?
  • 柠檬点点怎么关闭周期
  • 柠檬点点怎么开启喝水
  • 柠檬点点怎么开启球类
  • 热门搜索
    眼袋怎么办 怎么说我不爱你歌词 鸡怎么炒好吃 嘴唇上火怎么办 手痒是怎么回事 word水印怎么去掉 怎么哄老婆开心 ps怎么改字 推荐书怎么写 桂林电子科技大学怎么样