捷途汽车如何分享商品到微信朋友圈

 时间:2026-04-22 19:19:36

1、第一步:在捷途汽车的首页中,点击【商城】选项。

捷途汽车如何分享商品到微信朋友圈

2、第二步:选择目标商品。

捷途汽车如何分享商品到微信朋友圈

3、第三步:点击【分享】图标。

捷途汽车如何分享商品到微信朋友圈

4、第四步:选择【朋友圈】。

捷途汽车如何分享商品到微信朋友圈

5、第五步:输入内容后,点击【发表】即可分享商品到微信朋友圈。

捷途汽车如何分享商品到微信朋友圈

  • 哪吒汽车如何分享商品到微信朋友圈
  • 乐道汽车如何分享商品到微信朋友圈
  • smart汽车如何分享商品到微信朋友圈
  • 合创汽车如何分享商品到微信朋友圈
  • 捷途汽车如何分享动态给微信好友
  • 热门搜索
    减肥店加盟连锁 产后抑郁症怎么办 健身房减肥计划 腿短女生穿衣搭配 台风来了怎么办 拔罐减肥有效吗 酸奶减肥法 苦瓜汁减肥 衣服搭配 蓬莱旅游攻略