喵播如何开启红包特效

 时间:2026-04-21 21:06:39

1、手机打开“喵播”App,喵播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

喵播如何开启红包特效

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

喵播如何开启红包特效

3、设置界面点击“红包特效”后面的圆点

喵播如何开启红包特效

4、“红包特效”后面的圆点变为红色即表示喵播开启红包特效成功

喵播如何开启红包特效

  • 喵播如何关闭礼物特效
  • 如何开启喵播豪运特效
  • 喵播如何开启礼物特效
  • 如何关闭喵播豪运特效
  • 喵播如何关闭进房特效
  • 热门搜索
    正当防卫4怎么设置中文 脱发怎么治 interesting怎么读 盏五笔怎么打 杭州师范大学怎么样 地震来了怎么办 新手怎么买股票 怎么鉴定玉的真假 苹果手机怎么样 员工病假工资怎么算