什么值得买在哪里禁止接收精选内容通知

 时间:2026-04-22 16:12:12

1、打开什么值得买app后,进入设置,点击“APP推送设置”。

什么值得买在哪里禁止接收精选内容通知

2、进入推送设置,点击“接收精选内容通知”右侧按钮关闭。

什么值得买在哪里禁止接收精选内容通知

  • 什么值得买怎么关闭接收关注新内容通知
  • 什么值得买如何进行禁止接收精选内容通知
  • 什么值得买怎么关闭接收关注新内容通知
  • 什么值得买怎么禁止接收精选内容通知
  • 什么值得买如何允许接收精选内容通知
  • 热门搜索
    综之金手指大全 小学生科技小制作大全 jayjun面膜怎么用 儿童画图片大全 纳兰容若简介 修改符号大全 手表大全 湘菜大全 steam怎么安装 东风皮卡车大全价格