咪咕中信书店怎么更换字体?

 时间:2026-04-27 10:50:20

1、解锁手机,点击“咪咕中信书店”;

咪咕中信书店怎么更换字体?

2、打开咪咕中信书店,点击“个人中心”;

咪咕中信书店怎么更换字体?

3、在个人中心页面,点击“设置”按钮;

咪咕中信书店怎么更换字体?

4、打开设置页面,点击“插件管理”;

咪咕中信书店怎么更换字体?

5、进入插件管理页面,点击“字体”;

咪咕中信书店怎么更换字体?

6、点击字体后面的下载按钮,下载完成可切换。

咪咕中信书店怎么更换字体?

  • 咪咕阅读怎么充值咪咕币
  • 咪咕直播怎么获得咪豆
  • 咪咕阅读如何调整字体的大小
  • 咪咕阅读如何更换字体
  • 咪咕阅读中如何更换字体?
  • 热门搜索
    怎么交违章罚款 狗不吃东西怎么办 brush怎么读 手机没信号怎么回事 东北财经大学怎么样 水印相机怎么用 万和燃气热水器怎么样 产妇便秘怎么办 淘宝怎么举报店铺 喻言怎么了