我C语音如何开启评论

 时间:2026-04-23 13:25:55

1、手机打开“我C语音 ”App,我C语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

我C语音如何开启评论

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

我C语音如何开启评论

3、设置界面点击“评论”后面的圆点

我C语音如何开启评论

4、“评论”后面的圆点变为黄色即表示我C语音开启评论成功

我C语音如何开启评论

  • 我C语音开启青少年保护模式怎么做
  • 我C语音青少年保护模式如何开启
  • 如何关闭我C语音评论通知
  • 如何开启我C语音粉丝通知
  • 我C语音如何开启赞通知
  • 热门搜索
    huracan怎么读 美瞳怎么带 气血虚怎么调理 功能下降怎么办 牙齿黄怎么变白 怎么玩女人 逆行怎么处罚 qq邮箱怎么登陆 怎么下围棋 怎么带避孕套