天猫App怎么开通免密支付?

 时间:2026-04-24 12:35:50

1、第一步:打开天猫App的设置页面,点击【支付设置】进入,如图所示。

天猫App怎么开通免密支付?

2、第二步:在支付设置页面,点击【小额免密支付】进入,如图所示。

天猫App怎么开通免密支付?

3、第三步:在小额免密支付页,点击【同意协议并开通免密支付】即可开通,如图所示。

天猫App怎么开通免密支付?

  • 手机天猫怎么开通免密支付
  • 手机天猫怎么开通小额免密支付
  • 手机天猫怎么开通小额免密支付
  • 天猫app怎么开通免密支付功能
  • 手机天猫怎么开通小额免密支付功能
  • 热门搜索
    藏青色裤子配什么颜色上衣 苦心孤诣是什么意思 什么是可再生能源 so2是什么 高处不胜寒是什么意思 什么的池塘 澄粉可以用什么代替 地壳中含量最多的元素是什么 教育是什么 alpha是什么