天猫app怎么开通免密支付功能

 时间:2026-04-25 16:22:52

1、点击支付设置

打开天猫app设置页面,点击【支付设置】选项进入!

天猫app怎么开通免密支付功能

2、点击小额免密支付

在支付设置页面,点击【小额免密支付】选项进入

天猫app怎么开通免密支付功能

3、开启小额免密支付功能

在免密支付页面,点击【同意协议并开通免密支付】即可!

天猫app怎么开通免密支付功能

  • 手机天猫怎么开通小额免密支付
  • 天猫怎么开通免密支付功能
  • 手机天猫怎么开通小额免密支付功能
  • 天猫app怎么开启小额免密支付?
  • 天猫怎么开启免密支付
  • 热门搜索
    大学生活怎么过 锦溪古镇旅游攻略 路由器如何安装 河南的旅游景点 网上怎么投简历 广州白云山旅游攻略 老挝旅游 鼠标手怎么治 公司如何上市 怎么用ps换背景颜色