奢颜APP如何关闭同城动态消息通知

 时间:2026-04-26 02:12:57

1、第一步:打开奢颜APP我的页面,点击右上角【设置】进入,如图所示。

奢颜APP如何关闭同城动态消息通知

2、第二步:在设置页面,点击【通知开关】选项进入,如图所示。

奢颜APP如何关闭同城动态消息通知

3、第三步:进入消息通知页面,把【同城动态】选项关闭即可,如图所示。

奢颜APP如何关闭同城动态消息通知

  • 奢颜APP怎样打开同城动态
  • 奢颜APP怎样关闭同城动态
  • 河池同城app如何关闭互动消息通知
  • 奢颜APP怎样打开同城动态
  • 奢颜app如何关闭同城动态
  • 热门搜索
    芦荟有什么作用 惨绿少年什么意思 cr什么意思 .bak是什么文件 甲醇是什么 新媒体是什么 肠粉是什么做的 轩是什么意思 易宝支付是什么 金融公司是做什么的