怎么停用雪盈证券小窗播放

 时间:2026-04-21 20:42:52

1、手机打开“雪盈证券”App,雪盈证券主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么停用雪盈证券小窗播放

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用雪盈证券小窗播放

3、设置界面点击“小窗播放”后面的圆点

怎么停用雪盈证券小窗播放

4、“小窗播放”后面的圆点变为灰色即表示停用雪盈证券小窗播放成功

怎么停用雪盈证券小窗播放

  • 雪盈证券如何关闭后台播放
  • 如何停用奇秀自动开启小窗播放
  • 雪盈证券如何关闭屏幕常亮
  • 奇秀如何停用自动开启小窗播放
  • 如何关闭雪盈证券视频小窗播放
  • 热门搜索
    黟县怎么读 怎么查本机号码 健康状况一栏怎么填 睡觉流口水是怎么回事 小肚子胀是怎么回事 电饭煲怎么做蛋糕 胃痉挛怎么缓解 低血压怎么办 静脉曲张怎么办 王鹤棣怎么读