乐动力app怎么查看用户协议

 时间:2026-04-23 05:40:23

1、首先找到并打开手机上安装好的乐动力app

乐动力app怎么查看用户协议

2、点击下方如图位置的“我的”

乐动力app怎么查看用户协议

3、选择页面右上角箭头所指的图标

乐动力app怎么查看用户协议

4、页面跳转后,点击左侧的“用户协议”

乐动力app怎么查看用户协议

5、页面再次跳转后,就可以查询到乐动力app用户协议的全文内容了,希望能有所帮助

乐动力app怎么查看用户协议

1、1.首先启动乐动力app

2.点击下方的“我的”

3.选择页面右上角箭头所指的图标

4.点击左侧的“用户协议”

5.页面再次跳转后,就可以查询到乐动力app用户协议的全文内容了

  • 乐动力app怎么修改个人资料
  • 乐动力app怎么查看我拥有的门票
  • 乐动力app怎么查看我的运动成就
  • 乐动力app怎么查看失效卡币清单
  • 乐动力app怎么查看当前软件版本信息
  • 热门搜索
    无锡有什么好玩的地方 什么是假药 祈使句是什么意思 攻受是什么意思 地球属于什么星 垂头丧气是什么意思 曹操字什么 种生基是什么意思 什么是溶血症 洁白的近义词是什么