笨笨中如何绑定手机号?

 时间:2026-04-25 07:58:10

1、打开手机,解锁系统。找到笨笨,然后点击进入软件。

笨笨中如何绑定手机号?

2、进入软件后,点击页面右下角的【我的】。

笨笨中如何绑定手机号?

3、进入软件个人中心后,点击页面中的设置菜单。

笨笨中如何绑定手机号?

4、进入设置界面后,点击页面中的手机号菜单。

笨笨中如何绑定手机号?

5、进入绑定手机号码界面后,输入手机号与验证码,然后点击确认绑定按钮,完成设置。

笨笨中如何绑定手机号?

  • 花瓣中如何绑定手机号?
  • 一人之下如何绑定手机号
  • 唱吧如何绑定手机号
  • 迅雷如何绑定手机号?
  • 阴阳师如何绑定手机号
  • 热门搜索
    嘀嘀打车怎么用 东风风行景逸怎么样 生活用纸 皮肤太油怎么办 怎么把桌面图标隐藏 如何缴纳个人所得税 wps如何生成目录 角膜炎如何治疗 great是什么意思 乳腺增生如何治疗