马蜂窝如何关闭精选内容推送

 时间:2026-04-26 23:29:43

1、第一步,我们打开手机上的马蜂窝,然后我们点击设置。

马蜂窝如何关闭精选内容推送

2、第二步,之后点击通知设置。

马蜂窝如何关闭精选内容推送

3、第三步,然后将精选内容推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭精选内容推送。

马蜂窝如何关闭精选内容推送

  • 马蜂窝精选内容推送怎样关闭
  • 如何关闭马蜂窝APP的精选内容推送功能
  • 马蜂窝如何关闭精选内容推荐
  • 马蜂窝如何开启推送精选内容
  • 马蜂窝软件如何开启精选内容推送
  • 热门搜索
    soho怎么读 鱼胶怎么吃 怎么算利息 藉怎么组词 我的世界挂机池怎么做 羊水少怎么办 疰怎么读 微信怎么提现 明日之后怎么加好友 胯骨疼是怎么回事