怎样关闭九秀极速版谁喜欢我通知

 时间:2026-04-22 06:56:44

1、九秀极速版首页点击下方的【我的】打开个人信息界面

怎样关闭九秀极速版谁喜欢我通知

2、个人信息界面点击左上角的【齿轮】图标打开设置界面

怎样关闭九秀极速版谁喜欢我通知

3、设置界面点击【谁喜欢我】后面的圆点

怎样关闭九秀极速版谁喜欢我通知

4、【谁喜欢我】后面的圆点变为灰色即表示关闭九秀极速版谁喜欢我通知成功

怎样关闭九秀极速版谁喜欢我通知

  • 九秀极速版如何启用谁喜欢我
  • 九秀极速版怎样关闭谁看过我通知
  • 九秀极速版怎样关闭隐身
  • 九秀极速版怎样关闭完美速配通知
  • 怎样关闭九秀极速版收到消息通知
  • 热门搜索
    如何挽回前男友 杨氏之子的回答妙在哪里 如何暴富 淘宝店铺名字怎么修改 华为路由器怎么设置 cad三维图怎么画 h3c路由器怎么设置 云浮旅游景点大全 如何预防艾滋病 豫n是哪里的车牌