九秀极速版怎样关闭谁看过我通知

 时间:2026-04-22 08:37:51

1、九秀极速版首页点击下方的【我的】打开个人信息界面

九秀极速版怎样关闭谁看过我通知

2、个人信息界面点击左上角的【齿轮】图标打开设置界面

九秀极速版怎样关闭谁看过我通知

3、设置界面点击【谁看过我】后面的圆点

九秀极速版怎样关闭谁看过我通知

4、【谁看过我】后面的圆点变为灰色即表示九秀极速版关闭谁看过我通知成功

九秀极速版怎样关闭谁看过我通知

  • 九秀极速版怎样关闭隐身
  • 如何启用九秀极速版谁看过我
  • 怎样关闭九秀极速版收到消息通知
  • 九秀极速版怎样关闭新的评论通知
  • 怎样关闭九秀极速版谁喜欢我通知
  • 热门搜索
    冯德伦的个人资料简介 嘉实货币基金怎么样 组词大全 四叶草图片大全 莲藕的做法大全家常 陕北说书大全 湘菜菜谱大全带图片 煲粥食谱大全及做法 excel公式大全 僵尸电影大全