怎样关闭九秀极速版收到消息通知

 时间:2026-04-22 12:15:02

1、九秀极速版首页点击下方的【我的】打开个人信息界面

怎样关闭九秀极速版收到消息通知

2、个人信息界面点击左上角的【齿轮】图标打开设置界面

怎样关闭九秀极速版收到消息通知

3、设置界面点击【收到消息】后面的圆点

怎样关闭九秀极速版收到消息通知

4、【收到消息】后面的圆点变为灰色即表示关闭九秀极速版收到消息通知成功

怎样关闭九秀极速版收到消息通知

  • 九秀极速版如何启用收到消息
  • 九秀极速版怎样关闭新的评论通知
  • 九秀极速版怎样关闭完美速配通知
  • 怎样关闭九秀极速版新的回复通知
  • 怎样关闭九秀极速版谁喜欢我通知
  • 热门搜索
    围巾怎么收尾 打呼噜怎么治小窍门 胆囊炎是怎么引起的 苹果手机id怎么注册 鸭肠怎么做好吃 怎么去痘印 韩国人为什么叫棒子 华为手机投屏电视怎么设置 萝卜怎么腌好吃又脆 虾怎么做