b站更换绑定手机号

 时间:2026-04-22 09:09:46

1、选择手机上哔哩哔哩APP,选择设置。

b站更换绑定手机号

2、选择安全隐私。

b站更换绑定手机号

3、选择账号安全中心。

b站更换绑定手机号

4、选择绑定手机。

b站更换绑定手机号

5、选择确认可接收短信验证码。

b站更换绑定手机号

6、获取填入验证码。

b站更换绑定手机号

7、填入验证码即可。

b站更换绑定手机号

1、选择手机上哔哩哔哩APP,选择设置。

2、选择安全隐私。

3、选择账号安全中心。

4、选择绑定手机。

5、选择确认可接收短信验证码。

6、获取填入验证码。

7、填入验证码即可。

  • B站准备更换手机号
  • B站更换手机号
  • b站更换绑定手机号
  • B站准备更换手机号
  • B站怎么更换手机号
  • 热门搜索
    葭怎么读 烧茄子怎么做 脱发严重怎么办 业之峰装饰公司怎么样 缪怎么读 委托书怎么写范文 嗓子哑了怎么办怎样快速恢复 小肚子疼是怎么回事 法语我爱你怎么说 牙齿酸软是怎么回事