时光序APP怎么隐藏已完成的规划

 时间:2026-04-21 23:54:22

1、01:打开时光序App,进入【规划】界面,点击【三个点】图标

时光序APP怎么隐藏已完成的规划

2、02:打开设置窗口,点击【显示】

时光序APP怎么隐藏已完成的规划

3、03:进入显示界面,打开【隐藏已完成/已失败】右侧的开关

时光序APP怎么隐藏已完成的规划

  • 时光序app如何发布规划内容
  • 时光序在哪自定义app
  • 《时光序》App怎么开启子任务在规划展示?
  • 时光序已完成的事项要怎么隐藏起来
  • 时光序如何隐藏已完成的规划
  • 热门搜索
    西安冬季旅游攻略 孕妇可以吃鸭肉 来例假可以洗头吗 天池山风景区 银杏树的特点 感冒可以喝咖啡吗 林芝旅游景点 宁夏旅游地图 痘疤怎么去除 棋盘山风景区