酷狗音乐怎么设置不接受所有聊天

 时间:2026-04-23 06:23:43

1、  第一步:打开消息

  在酷狗音乐设置界面,打开【消息设置】界面,进入新界面。

酷狗音乐怎么设置不接受所有聊天

2、  第二步:进入谁可以私信我

  进入消息设置界面,进入【谁可以私信我】功能。

酷狗音乐怎么设置不接受所有聊天

3、  第三步:点击不接受所有聊天

  在窗口,点击【不接受所有聊天】即可。

酷狗音乐怎么设置不接受所有聊天

  • 酷狗概念版怎么不接受所有聊天
  • 酷狗音乐怎么设置不接受所有聊天信息
  • 酷狗音乐怎么设置不接受所有聊天
  • 华为手机如何设置酷狗音乐不接受所有聊天
  • 酷狗音乐不接受所有聊天怎么设置
  • 热门搜索
    皿怎么读 菠萝为什么要用盐水泡 我的世界炼药锅怎么用 牙痛怎么办快速止痛 史密斯热水器怎么样 芜怎么读音 茱萸怎么读 企业为什么要上市 我的世界书架怎么做 蔺怎么读