经传股事汇如何停用屏幕常亮

 时间:2026-04-22 07:34:05

1、手机打开“经传股事汇”App,经传股事汇主界面点击左上角的“图标”打开个人中心界面

经传股事汇如何停用屏幕常亮

2、个人中心界面点击“系统设置”打开功能设置界面

经传股事汇如何停用屏幕常亮

3、功能设置界面点击“屏幕常亮”后面的圆点

经传股事汇如何停用屏幕常亮

4、“屏幕常亮”后面的圆点变为灰色即表示经传股事汇停用屏幕常亮成功

经传股事汇如何停用屏幕常亮

  • 如何关闭经传股事汇预警推送
  • 经传股事汇如何开启屏幕常亮
  • 经传股市汇怎么关闭屏幕常亮
  • 经传股事汇如何关闭圈子消息推送
  • 如何关闭经传股事汇屏幕常亮
  • 热门搜索
    减肥咖啡 鼓浪屿旅游攻略自由行 背上肉多怎么减肥 苏州东山旅游攻略 营养搭配 怎样做红烧排骨 赛乐赛减肥药有效果吗 天台山旅游攻略 女性减肥 杭州二日游攻略