Yo语音如何停用勿扰模式

 时间:2026-04-29 06:43:40

1、手机打开“Yo语音”App,Yo语音主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

Yo语音如何停用勿扰模式

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

Yo语音如何停用勿扰模式

3、设置界面点击“勿扰模式”后面的圆点

Yo语音如何停用勿扰模式

4、“勿扰模式”后面的圆点变为灰色即表示Yo语音停用勿扰模式成功

Yo语音如何停用勿扰模式

  • Yo语音如何启用勿扰模式
  • Yo语音如何停用关注通知
  • 如何停用Yo语音赞通知
  • Yo语音怎么关闭勿扰模式
  • 如何停用Yo语音好友动态
  • 热门搜索
    山东什么时候开学 令尊是什么意思 蝉联是什么意思 umbrella是什么意思 什么是遗精 什么是社会工作者 不食人间烟火是什么意思 清关是什么意思 冲账是什么意思 第一人称是什么