怎么关闭蜜逗语音不出现在附近的人

 时间:2026-04-23 12:57:31

1、手机打开“蜜逗语音”App,蜜逗语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭蜜逗语音不出现在附近的人

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭蜜逗语音不出现在附近的人

3、设置界面点击“不出现在附近的人”后面的圆点

怎么关闭蜜逗语音不出现在附近的人

4、“不出现在附近的人”后面的圆点变为灰色即表示关闭蜜逗语音不出现在附近的人成功

怎么关闭蜜逗语音不出现在附近的人

  • 如何关闭蜜逗语音被赞通知
  • 如何关闭蜜逗语音不允许被备注
  • 怎么关闭蜜逗语音提醒签到通知
  • 怎么关闭蜜逗语音隐身在线状态
  • 如何开启蜜逗语音不允许被备注
  • 热门搜索
    宝宝长牙发烧怎么办 宽带自动连接怎么设置 张家界旅游旅游 面粉可以做什么 痔疮自己怎么治疗 莽山旅游攻略 海南旅游 文件删除不了怎么办 宝鸡旅游景点大全最近 玄奘的身世剧情攻略