什么值得买接收精选内容通知在哪关闭

 时间:2026-04-22 12:14:39

1、打开手机上什么值得买软件,打开设置。

什么值得买接收精选内容通知在哪关闭

2、打开APP推送设置。

什么值得买接收精选内容通知在哪关闭

3、滑动完成后便可以关闭接收精选内容通知。

什么值得买接收精选内容通知在哪关闭

1、打开手机上什么值得买软件,打开设置。

2、打开APP推送设置。

3、滑动完成后便可以关闭接收精选内容通知。

  • 什么值得买如何进行禁止接收精选内容通知
  • 什么值得买APP如何关闭接收精选内容通知?
  • 什么值得买怎么关闭接收关注新内容通知
  • 什么值得买接收精选内容通知怎么关闭
  • 什么值得买如何允许接收精选内容通知
  • 热门搜索
    金额大写怎么写 司马炎简介 魔塔攻略 封印之剑攻略 熹妃传华服大赛攻略 怎么隐藏回收站 背带裤怎么搭配 魔导巧壳攻略 庶女攻略全文免费阅读女 减肥动作