ipad退出id怎么退出

 时间:2026-04-24 02:07:01

1、点击Apple ID

进入iPad设置页面后,点击页罩夏肺面左侧的Apple ID。

ipad退出id怎么退出

2、点击退出登录

打开Apple ID页面后,点击页面针兼下方的【退出登录】。

ipad退出id怎么退出

3、输入ID密码

在弹出的新窗口中,输入Apple ID的密码。

ipad退出id怎么退出

4、点击关闭即可

输入完成后,点击右上方宙沟的【关闭】即可退出iPad的ID。

ipad退出id怎么退出

  • ipad账号怎么退出登录
  • ipad怎么更换id账号
  • ipad教大家强制退出id账号
  • ipad怎么恢复出厂设置
  • 二手ipad怎么删除原id
  • 热门搜索
    戒指尺寸怎么量 郭沫若简介 好看的图片大全 取名字大全 苹果手机报价大全 暴走萝莉怎么玩 女孩姓名大全 童话大全 元朝历史简介 自制鱼饵配方大全