极客时间如何查看注销账号?

 时间:2026-04-24 23:25:46

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

极客时间如何查看注销账号?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

极客时间如何查看注销账号?

3、第三步,打开界面后点击【账号安全】,如下图所示

极客时间如何查看注销账号?

4、第四步,打开界面后点击【注销账号】,如下图所示

极客时间如何查看注销账号?

  • 极客时间如何查看更换手机号?
  • 极客时间如何查看消息设置?
  • 极客时间如何设置密码?
  • 极客时间如何查看渠道合作?
  • 极客时间如何绑定QQ账号
  • 热门搜索
    美国的首都是哪里 布宜诺斯艾利斯旅游 如何设置电脑开机密码 熊津化妆品怎么加盟 如何学好英语 车辆购置税怎么算2020新算法的 黄姚古镇在哪里 如何挽回男朋友 鲜猪肝怎么做好吃 湿气重的表现怎么调理