爱奇艺随刻怎么关闭视频弹幕

 时间:2026-05-05 23:50:01

1、在手机端打开爱奇艺随刻

爱奇艺随刻怎么关闭视频弹幕

2、点击底部我的进入页面

爱奇艺随刻怎么关闭视频弹幕

3、在我的下拉找到设置

爱奇艺随刻怎么关闭视频弹幕

4、在设置中找到播放与下载

爱奇艺随刻怎么关闭视频弹幕

5、找到视频弹幕关闭

爱奇艺随刻怎么关闭视频弹幕

1、喜欢的进行点赞谢谢

  • 爱奇艺随刻怎么关闭弹幕
  • 爱奇艺随刻如何关闭视频弹幕?
  • 怎么下载爱奇艺随刻?
  • 爱奇艺随刻怎么关闭自动跳过片尾
  • 爱奇艺随刻怎么设置视频清晰度
  • 热门搜索
    1990年是什么命 a1驾照能开什么车 托福是什么 做家具用什么板材好 east是什么意思 蓝色妖姬代表什么 smile是什么意思 四月四日是什么节日 什么牌子的手表好 千千阙歌是什么意思