雪盈证券怎么启用屏幕常亮

 时间:2026-05-03 12:52:58

1、手机打开“雪盈证券”App,雪盈证券主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

雪盈证券怎么启用屏幕常亮

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

雪盈证券怎么启用屏幕常亮

3、设置界面点击“屏幕常亮”后面的圆点

雪盈证券怎么启用屏幕常亮

4、“屏幕常亮”后面的圆点变为蓝色即表示雪盈证券启用屏幕常亮成功

雪盈证券怎么启用屏幕常亮

  • 雪盈证券如何开启后台播放
  • 雪盈证券如何关闭屏幕常亮
  • 如何关闭雪盈证券视频小窗播放
  • 雪盈证券如何开启屏幕常亮
  • 怎么停用雪盈证券小窗播放
  • 热门搜索
    厦门旅游 英雄联盟怎么加好友 合肥旅游汽车站 可以调素琴 木薯粉可以做什么 日本旅游线路 大理丽江旅游 小米note2怎么样 孕妇可以喝咖啡吗 新加坡旅游景点