附近聊心APP怎样设置守护榜和礼物柜开关功能

 时间:2026-04-26 20:56:47

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近聊心APP怎样设置守护榜和礼物柜开关功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近聊心APP怎样设置守护榜和礼物柜开关功能

3、第三步,选择【守护榜和礼物柜开关】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近聊心APP怎样设置守护榜和礼物柜开关功能

  • 心动单身聊APP怎样设置显示守护榜功能
  • 附近聊APP怎样设置隐藏我的礼物功能
  • 附近聊心APP怎样设置访问记录开关功能
  • 附近聊心APP怎样设置所在地展示开关功能
  • 附近聊心APP怎样设置个性化推荐开关功能
  • 热门搜索
    wait是什么意思 结余是什么意思 于是爱恨交错人消瘦是什么歌 噗嗤是什么意思 梦见搬家是什么意思 股票xd是什么意思 区号是什么 三朵玫瑰代表什么意思 悲催是什么意思 千里共婵娟的婵娟是什么意思