什么值得买其他场景的智能推荐怎么开启与关闭

 时间:2026-04-21 17:04:25

1、打开什么值得买“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标进入。

什么值得买其他场景的智能推荐怎么开启与关闭

2、点击“内容推荐服务设置”。

什么值得买其他场景的智能推荐怎么开启与关闭

3、将“其他场景的智能推荐”旁的小滑块点亮即可开启。

什么值得买其他场景的智能推荐怎么开启与关闭

4、将“其他场景的智能推荐”旁的小滑块点暗即可关闭。

什么值得买其他场景的智能推荐怎么开启与关闭

  • 支付宝首页的智能场景服务怎么关闭
  • 怎么关闭支付宝首页的智能场景
  • 什么值得买怎样开启其他场景的智能推荐
  • 什么值得买在哪关闭首页内容智能排序
  • 什么值得买如何关闭其他场景的智能推荐
  • 热门搜索
    什么茶减肥效果最好 长沙攻略 办公室减肥坐姿 云顶之弈攻略 罪恶都市怎么玩 诛仙手游攻略 六孔竖笛怎么吹 自助游攻略 永恒传说攻略 贵州游玩攻略