如何在小星记账app中进行【记账设置】?

 时间:2026-04-21 16:20:46

1、启动小星记账,点击左上角【三横线】图标。

如何在小星记账app中进行【记账设置】?

2、选择并点击左侧下拉栏里的【设置】项。

如何在小星记账app中进行【记账设置】?

3、进入设置页面,点击【记账设置】完成相关配置。

如何在小星记账app中进行【记账设置】?

1、启动小星记账,点击左上角【三横线】图标。

选择并点击左侧下拉栏里的【设置】项。

进入设置页面,点击【记账设置】完成相关配置。

  • 小星记账app如何设置【自动记账】?
  • 小星记账app怎么使用【周期记账】?
  • 如何在Timi记账app中进行记账?
  • 如何在《小星记账》app中查找设置?
  • 如何在《小星记账》app中设置本位币?
  • 热门搜索
    屡试不爽是什么意思 祝福的话语 北京祝福你 大蛇丸什么时候死的 770是什么意思 spain是什么意思 气溶胶传播是什么意思 恒驰汽车什么时候上市 教学相长是什么意思 bark是什么意思