iPhone旁白添加“卢森堡语”盲文表?

 时间:2026-04-23 18:45:09

1、首先第一步骤:我们打开手机设置旁边盲文页面,随后点击“盲文表”

iPhone旁白添加“卢森堡语”盲文表?

2、然后第二步骤:接着下滑“盲文表”显示页面,继续点击“添加盲文表…”

iPhone旁白添加“卢森堡语”盲文表?

3、最后第三步骤:页面下滑找到“卢森堡语”,点廊况击添加此盲文表,就可以了

iPhone旁白添加“卢森堡语”盲文表?

  • iPhone旁白添加“卢森堡语”盲文表?
  • iPhone旁白添加“立陶宛语”盲文表?
  • iPhone旁白添加“拉脱维亚语”盲文表?
  • iPhone系统旁白盲文增加“加泰罗尼亚语”盲文表
  • iPhone旁白增加“楚瓦什语”盲文表?
  • 热门搜索
    小米电视怎么看直播 苹果手机怎么换主题 王鹤棣怎么读 神经衰弱怎么调理 云用英语怎么说 鳕鱼怎么做给宝宝吃 转氨酶高怎么调理 钱英语怎么写 公积金怎么交 便血是怎么回事