QQ音乐怎么设置系统权限

 时间:2026-04-23 01:25:05

1、  第一步:点击设置

  在QQ音乐更多界面,点击【设置】图标,进入新界面。

QQ音乐怎么设置系统权限

2、  第二步:点开隐私设置

  进入设置界面,点开【隐私设置】选项。

QQ音乐怎么设置系统权限

3、  第三步:选择系统权限

  在隐私设置界面,选择【系统权限】进行设置即可。

QQ音乐怎么设置系统权限

  • QQ音乐怎么设置访问权限
  • QQ音乐在哪里设置系统权限
  • QQ音乐怎么设置隐私
  • 怎么清除QQ音乐的记录
  • 如何找到QQ音乐的系统权限?
  • 热门搜索
    大便绿色怎么回事 芭比动画片大全中文版 怎么找回qq好友 黄芪图片大全 幼儿园爸妈寄语大全 倩碧三部曲怎么用 怎么把pdf转成图片 金钱树叶子发黄怎么办 怎么记英语单词 西夏王陵简介