二维码收款语音播报器怎么用

 时间:2026-04-22 00:21:18

1、在微信界面中,点击右上角加号。

二维码收款语音播报器怎么用

2、在更多界面中,点击收付款。

二维码收款语音播报器怎么用

3、在收付款界面中,点击二维码收款。

二维码收款语音播报器怎么用

4、在二维码收款界面中,点击右上角三点。

二维码收款语音播报器怎么用

5、在设置界面中,点击开启收款到账语音提醒。

二维码收款语音播报器怎么用

  • 收款码语音播报器怎么使用
  • 收款码语音播报器怎么使用
  • 微信收款商家码如何开启收款语音播报
  • 微信收款助手语音播报怎么设置
  • 收款音箱怎么设置只报收款声音
  • 热门搜索
    如何办理房产证 潍坊职业学院怎么样 如何远程控制电脑 山东旅游职业 泡水 水空调怎么样 运费模板怎么设置 丑时之女哪里多 qq群共享在哪里 博古特怎么了