小米浏览器怎么样打开安全警告提醒

 时间:2026-04-25 05:38:18

1、打开“小米浏览器”APP

小米浏览器怎么样打开安全警告提醒

2、点击底部“菜单”按键

小米浏览器怎么样打开安全警告提醒

3、弹出的窗口中点击“锯齿形状”按键,打开设置界面

小米浏览器怎么样打开安全警告提醒

4、点击“隐私和安全”

小米浏览器怎么样打开安全警告提醒

5、打开“显示安全警告”选项

小米浏览器怎么样打开安全警告提醒

1、打开“小米浏览器”APP

2.点击底部“菜单”按键

3.弹出的窗口中点击“锯齿形状”按键,打开设置界面

4.点击“隐私和安全”

5.打开“显示安全警告”选项

  • 小米8手机如何进行垃圾清除
  • 小米MIUI11怎么隐藏通知内容屏蔽隐藏应用通知
  • 小米10安装未知来源应用在哪里设置
  • 小米手机如何设置透明壁纸
  • 小米12传送门操作方式如何配置为单指长按
  • 热门搜索
    怀孕怎么办 qq邮箱怎么登陆 小孩一直咳嗽怎么办 饭后恶心是怎么回事 怎么养花 凯美瑞怎么样 干洗店利润怎么样 爸爸的姐姐怎么称呼 怎么升级电脑系统 电话销售怎么样