如何关闭合合交友隐藏自已的勋章

 时间:2026-05-08 17:04:17

1、手机打开“合合交友”App,合合交友主界面点击下方“我的”打开个人信息界面

如何关闭合合交友隐藏自已的勋章

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭合合交友隐藏自已的勋章

3、设置界面点击“隐藏自已的勋章”后面的圆点

如何关闭合合交友隐藏自已的勋章

4、“隐藏自已的勋章”后面的圆点变为灰色即表示关闭合合交友隐藏自已的勋章成功

如何关闭合合交友隐藏自已的勋章

  • 如何停用触心交友隐藏自已的勋章
  • 触心交友怎么停用隐藏自已的勋章
  • 合合交友如何关闭隐藏自已的守护天使
  • 如何关闭合合交友隐藏自已的守护者
  • 如何关闭轻奢隐藏自已的勋章
  • 热门搜索
    免除职务后怎么安排 神经衰弱怎么调理 怎么买特价机票 绣球花怎么养 陈百强怎么走的 宝宝不喝奶粉怎么办 怎么算排卵期 你明白吗用英语怎么说 dream怎么读 冻干粉怎么使用才是正确的