Pendo怎么设置日程提前提醒时间

 时间:2026-04-29 07:41:20

1、打开首页

点击图标,打开Pendo首页。

Pendo怎么设置日程提前提醒时间

2、进入菜单

打开左下角的图标,进入软件菜单。

Pendo怎么设置日程提前提醒时间

3、点击日程

点击日程选项,选择日程提前提醒时间选项。

Pendo怎么设置日程提前提醒时间

4、设置时间

在弹窗中,根据需要选择提前提醒的时间即可。

Pendo怎么设置日程提前提醒时间

Pendo怎么设置日程提前提醒时间

  • 怎么关闭icloud同步?
  • iPhone在哪设置关闭日历的推送呢?
  • 基金买卖价格怎么算
  • 掌上生活未收到苹果订单
  • iPhone12Promax怎么用page编辑文档
  • 热门搜索
    电信积分怎么兑换话费 平安证券怎么样 微信怎么看聊天记录 工作压力大怎么办 河北工程大学怎么样 广州怎么样 社保怎么补交 晁盖怎么死的 手机丢了微信怎么登陆 社保怎么转移