怎么开启蜜逗语音不出现在附近的人

 时间:2026-04-23 16:21:30

1、手机打开“蜜逗语音”App,蜜逗语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

怎么开启蜜逗语音不出现在附近的人

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启蜜逗语音不出现在附近的人

3、设置界面点击“不出现在附近的人”后面的圆点

怎么开启蜜逗语音不出现在附近的人

4、“不出现在附近的人”后面的圆点变为紫色即表示开启蜜逗语音不出现在附近的人成功

怎么开启蜜逗语音不出现在附近的人

  • 怎么关闭蜜逗语音不出现在附近的人
  • 蜜逗语音怎么开启声音和振动
  • 蜜逗语音怎么关闭不允许被备注
  • 蜜逗语音怎么开启被赞通知
  • 蜜逗语音怎么开启好友消息通知
  • 热门搜索
    葡萄柚怎么吃 东南大学怎么样 竖弯怎么写 微信聊天记录怎么转移到新手机 生理盐水怎么配 我的世界怎么做床 刍怎么读 耳朵疼是怎么回事 中华鲎怎么读 肾亏怎么补