oppo手机恢复旧系统应该如何操作

 时间:2026-04-24 11:13:52

1、首先进入手机里的设置功能,点击高级设置。

oppo手机恢复旧系统应该如何操作

2、点击页面里的备份和重置功能。

oppo手机恢复旧系统应该如何操作

3、然后点击恢复出厂设置功能。

oppo手机恢复旧系统应该如何操作

4、点击页面下面的重置手机。

oppo手机恢复旧系统应该如何操作

5、输入密码点击下一步就可以了。

oppo手机恢复旧系统应该如何操作

  • oppo系统怎么恢复上一个版本
  • oppo手机怎么退回原来系统
  • oppo手机怎样降级
  • oppo手机系统升级了怎么恢复旧版
  • oppo手机如何降级旧版本
  • 热门搜索
    宋慈被尊为世界什么鼻祖 wdnmd什么意思 贷后管理是什么意思 大专是什么学位 人为什么要读书 激动的反义词是什么 七月的风八月的雨是什么歌 rain是什么意思 9月27日是什么星座 不负韶华下一句是什么