oppo手机怎样降级

 时间:2026-05-04 12:13:42

1、打开微信,进入界面,搜索【coloros升级助手】,点击【搜索结果】。

oppo手机怎样降级

2、进入界面,关注【coloros升级助手】。

oppo手机怎样降级

3、在菜单右下角,点击【降级工具】,点击【使用os13降级工具】即可。

oppo手机怎样降级

  • oppo手机如何降级旧版本
  • oppo手机恢复旧系统应该如何操作
  • oppo手机系统升级了怎么恢复旧版
  • oppo手机怎么退回原来系统
  • oppo手机怎么退回原来系统
  • 热门搜索
    保证书怎么写给老师 银耳汤怎么做 销售计划方案怎么写 充电宝怎么充电 脖子疼怎么办 环境变量怎么设置 间接引语怎么改 肚子疼怎么回事 毛利率怎么算 人生规划怎么写