由于iphone温度异常,充电曾暂停

 时间:2026-04-30 16:46:29

1、首先在设置里点击电池进入

由于iphone温度异常,充电曾暂停

2、然后进入后点击电池健康

由于iphone温度异常,充电曾暂停

3、最后把优化电池充电关闭即可

由于iphone温度异常,充电曾暂停

  • 苹果手机app刷新要不要关
  • iphone温度异常充电暂停
  • 苹果手机自动调节亮度怎么设置
  • 为什么苹果手机充电到80就充不进去了
  • 苹果手机电池健康怎么恢复到100
  • 热门搜索
    计算机ip地址怎么查 翼搏怎么样 如何防止妊娠纹 如何下载youtube视频 卖假药怎么处罚 永辉生活 假如生活欺骗了你剧情 支部生活 你都如何回忆我 塔扇怎么样