唯品会APP怎样设置支付密码?

 时间:2026-04-24 01:12:57

1、第一步:

选择右下角【个人中心】图标点击进入下一步;

唯品会APP怎样设置支付密码?

2、第二步:

选择右上角【设置】图标点击进入下一步;

唯品会APP怎样设置支付密码?

3、第三步:

选择界面中的【支付服务设置】选择点击进入下一步;

唯品会APP怎样设置支付密码?

4、第四步:

选择界面中的【设置支付密码】选择点击进入,对密码进行设置。

唯品会APP怎样设置支付密码?

  • 唯品会怎样设置支付密码
  • 唯品会APP如何设置独立支付密码?
  • 唯品会app怎么设置支付密码
  • 唯品会怎么设置独立支付密码
  • 唯品会APP如何设置独立支付密码?
  • 热门搜索
    减肥反弹 牛仔阔腿裤搭配 古剑奇谭1攻略 三亚自由行旅游攻略 女装搭配图片 罪恶都市怎么开飞机 田晓菲简介 柚子减肥 工作简报怎么写 造梦西游3沙僧技能搭配